{"title":"Manga, comics","description":"\u003ch2\u003e\n\u003cstrong\u003eМанга и комиксы\u003c\/strong\u003e — это японские и западные графические романы, которые покорили миллионы читателей по всему миру. Захватывающие истории в картинках для подростков и взрослых.\u003c\/h2\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eВ коллекции представлены:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cul\u003e\n\u003cli\u003eПопулярная манга: Атака титанов, Токийский гуль, Наруто\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eСёнен, сёдзё, сэйнэн — манга для разных аудиторий\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eЗападные комиксы: Marvel, DC Comics\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eГрафические романы и артбуки\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eМанга для детей и подростков\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eНовинки и классика жанра\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e\n\u003cp\u003eМанга и комиксы — это не просто развлечение, это полноценное искусство со своими жанрами, стилями и глубокими сюжетами. Откройте для себя мир визуального повествования!\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eДоставка по Польше.\u003c\/strong\u003e Погрузитесь в мир манги с Sovabooks!\u003c\/p\u003e","products":[{"product_id":"podnyatie-urovnya-v-odinochku-solo-leveling-tom-8-hard-2025-ru","title":"Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Том 8 (Чхугон, Dubu (Redice Studio))","description":"\u003cp\u003eПосле окончания рейда на острове Чечжудо все крупные гильдии хотят завербовать Сон Чину, сильнейшего охотника S-ранга и героя Кореи. Но, пройдя тернистый путь, охотник хочет основать свою собственную гильдию, а потом получить ответы на вопросы, которые давно его терзают. Система предлагает ему вернуться в двойное подземелье, которое изменило Сон Чину жизнь раз и навсегда, и теперь он готов встретиться лицом к лицу с ужасающими монстрами. Но в школе его сестры внезапно открылись Врата...\u003c\/p\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52399492595979,"sku":"9785171776930","price":99.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-solo-leveling-8-56775280460043.png?v=1768578387"},{"product_id":"betgerl-v-shkole-supergeroev-ii-laiza-azbuka-20180-tverdaya","title":"Бэтгерл в Школе супергероев (Йи Лайза)","description":"\u003ch2\u003eБэтгерл в Школе супергероев\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eУ Барбары Гордон море разных талантов. Там, где дело касается техники, она настоящий гений. Да к тому же она помогла спасти мир от злобных пришельцев! Ее лучшая подруга Супергерл считает, что Барбаре самое место в Школе супергероев. Ну и что, что у нее нет суперспособностей! Зато разных других способностей хоть отбавляй. И вот Барбара Гордон превращается в Бэтгерл; теперь ей предстоит учиться бок о бок с юными супергероями. Нагрузка в Школе супергероев и так нешуточная, а без суперспособностей приходится выкладываться на все сто и даже двести. К тому же друзья все время донимают Бэтгерл просьбами что-нибудь починить или усовершенствовать. А еще ее пригласили участвовать в суперпопулярном телешоу, и теперь она звезда, вокруг которой так и вьются поклонники. И в довершение всего одно ее изобретение выходит из-под контроля и начинает угрожать всему человечеству. Слишком много даже для девочки с сердцем героя! Справится ли она? Получится ли у Бэтгерл стать настоящим супергероем?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e \u003cspan itemprop=\"author\"\u003eЙИ ЛАЙЗА\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eАзбука, 2018\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 240\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 350 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419760587019,"sku":"9785389136670","price":34.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-56846588182795.png?v=1768579042"},{"product_id":"graviti-folz-graficheskii-roman-vypusk-1-hirsh-a-eksmo-20160-myagkaya","title":"Гравити Фолз. Графический роман. Выпуск 1 (Алекс Хирш)","description":"\u003ch1\u003eГравити Фолз. Графический роман. Выпуск 1\u003c\/h1\u003e \u003cp\u003eГрафический роман «Гравити Фолз» - настоящая находка для любого из десятков тысяч фанатов МЕГАПОПУЛЯРНОГО анимационного сериала, который идет на телеканале Disney. Сюжеты первых серий в формате комикса порадуют и тех, кто давно и серьезно «подсел» на истории о приключениях Диппера и Мэйбл, и тех, кто только знакомится с ними.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e \u003cspan itemprop=\"author\"\u003eХИРШ А.\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e \u003cspan itemprop=\"publisher\"\u003eЭксмо\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eГод издания:\u003c\/strong\u003e 2016\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eКол-во страниц:\u003c\/strong\u003e 232\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eТип обложки:\u003c\/strong\u003e Мягкая обложка\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eВес:\u003c\/strong\u003e 319\u003c\/p\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419761078539,"sku":"9785699901890","price":54.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-1-56846589329675.png?v=1768579035"},{"product_id":"graviti-folz-graficheskii-roman-vyp-2-hirsh-a-eksmo-20170-myagkaya","title":"Гравити Фолз. Графический роман. Вып. 2 (Алекс Хирш)","description":"\u003ch1\u003eГравити Фолз. Графический роман. Выпуск 2\u003c\/h1\u003e \u003cdiv class=\"container\"\u003e \u003cdiv class=\"row\"\u003e \u003cdiv class=\"col-xs-16\" col-sm-16 col-md-12 col-lg-12\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003eОтличный сборник комиксов по первым сериям Гравити Фолз отпечатан на мелованной бумаге, так что можно с удовольствием рассматривать картинки (и, кстати, заметить то, чего совершенно нельзя увидеть, когда смотришь сериал) и наслаждаться остроумными репликами двойняшек Пайнс, их дяди Стэна и других обитателей Гравити Фолз - городка, который только кажется сонным, а на самом деле...\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eГрафический роман Гравити Фолз - настоящая находка для любого из десятков тысяч фанатов мегапопулярного анимационного сериала, который идет на телеканале Disney. Сюжеты первых серий в формате комикса порадуют и тех, кто давно и серьезно подсел на истории о приключениях Диппера и Мэйбл, и тех, кто только знакомится с ними.\u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003e \u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003e\n\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e \u003cspan itemprop=\"author\"\u003eХИРШ А.\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e \u003cspan itemprop=\"publisher\"\u003eЭксмо\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eГод издания:\u003c\/strong\u003e 2017\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eКол-во страниц:\u003c\/strong\u003e 236\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eТип обложки:\u003c\/strong\u003e Мягкая обложка\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eВес:\u003c\/strong\u003e 324\u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419761307915,"sku":"9785699946860","price":54.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-2-56846590279947.png?v=1768579045"},{"product_id":"zemlya-korolei-trefovyi-tom-nechitailo-fk-kiev-20220-tverdaya","title":"Земля Королей. Трефовый том (Нечитайло Ф.К)","description":"\u003ch1\u003eЗемля Королей. Трефовый том\u003c\/h1\u003e \u003cp\u003eВосемь карточных олицетворений, валеты и короли четырёх мастей с абсолютно разными характерами и темпераментами, оказались заперты друг с другом в замкнутом параллельном измерении, владея при этом мощным источником энергии, способным менять окружающую реальность. Территория и сила ограничены, в отличие от непомерного эго и амбиций некоторых героев. Как скоро возникнет конфликт и во что он выльется?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e \u003cspan itemprop=\"author\"\u003eНЕЧИТАЙЛО Ф.К.\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e \u003cspan itemprop=\"publisher\"\u003eФорс Украина\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Отдельное издание\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eГод издания:\u003c\/strong\u003e 2022\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eКол-во страниц:\u003c\/strong\u003e 224\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eТип обложки:\u003c\/strong\u003e Твердая бумажная\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eВес:\u003c\/strong\u003e 625\u003c\/p\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419761635595,"sku":"9789669938367","price":84.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-56846590574859.png?v=1768579042"},{"product_id":"graviti-folz-dnevnik-3-hirsh-a-rentsetti-r-eksmo-20170-tverdaya","title":"Гравити Фолз. Дневник 3 (Хирш А., Ренцетти Р)","description":"\u003ch2\u003eГравити Фолз. Дневник 3\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eВы держите в руках тот самый «Дневник 3», написанный загадочным «автором», цветную и иллюстрированную сокровищницу, полную не раскрытых прежде тайн, информации о монстрах и загадок, связанных с событиями в сонном городишке Гравити Фолз. Вам предстоит узнать трагическую историю Форда, и куда девался Блендин, и что такое 52-е измерение, и как приманить клетчатого утконоса. Многие темные силы хотели бы завладеть этой книгой, так что берегитесь тех, кто попытается ее у вас отобрать (особенно если у них глаза светятся желтым!) В общем - приятного чтения!\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Хирш А.; Ренцетти Р.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003e Эксмо, 2017 г.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 288\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 910г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419762422027,"sku":"9785699906567","price":124.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-3-56846591131915.png?v=1768579139"},{"product_id":"graviti-folz-graficheskii-roman-vyp-4-hirsh-a-eksmo-20210-myagkaya","title":"Гравити Фолз. Графический роман. Вып. 4 (Алекс Хирш)","description":"\u003ch2\u003eГравити Фолз. Графический роман. Вып. 4\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eОчередной выпуск графического романа Гравити Фолз и еще одна любимая книга на полке каждого фаната сериала! Рамбл Макскермиш против Робби, малыш Гидеон против дяди Стэна и наконец, двойняшки Пайнс против Летоуинского ловкача - это будет настоящее захватывающее приключение!\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Хирш А. \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:              \u003c\/strong\u003e Эксмо, 2021 г. \u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 216 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Мягкая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 270г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419762913547,"sku":"9785040908011","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-4-56846591885579.png?v=1768579096"},{"product_id":"graviti-folz-graficheskii-roman-vyp-5-hirsh-a-eksmo-20210-myagkaya","title":"Гравити Фолз. Графический роман. Вып. 5 (Алекс Хирш)","description":"\u003ch2\u003eГравити Фолз. Графический роман. Вып. 5\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eГрафический роман Гравити Фолз - настоящая находка для любого из десятков тысяч фанатов МЕГАПОПУЛЯРНОГО анимационного сериала, который идет на телеканале Disney. Сюжеты 13, 14 и 15 серий первого сезона в формате комикса порадуют и тех, кто давно и серьезно подсел на истории о приключениях Диппера и Мэйбл, и тех, кто только знакомится с ними.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Хирш А.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003e Эксмо, 2021 г.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 208\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Мягкая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 270г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419763536139,"sku":"9785040944590","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-5-56846592573707.png?v=1768579116"},{"product_id":"graviti-folz-graficheskii-roman-vyp-3-aleks-hirsh-eksmo-20220-myagkaya","title":"Гравити Фолз. Графический роман. Вып. 3 (Алекс Хирш)","description":"\u003ch1\u003eГравити Фолз. Графический роман. Вып. 3\u003c\/h1\u003e \u003cp\u003eГрафический роман Гравити Фолз - настоящая находка для любого из десятков тысяч фанатов мегапопулярного анимационного сериала. Сюжеты 7, 8 и 9 серий первого сезона в формате комикса порадуют тех, кто давно и серьезно подсел на истории о приключениях Диппера и Мэйбл, и тех, кто только знакомится с ними.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Алекс Хирш\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: Эксмо\u003c\/strong\u003e, 2022 г.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 240\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка: мягкая\u003c\/strong\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 347г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419764191499,"sku":"9785040905256","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-3-56846592999691.png?v=1768579051"},{"product_id":"korolevstvo-drakonov-holmy-tenei-kuinn-d-mif-20220-tverdaya","title":"Королевство драконов. Холмы теней (Куинн Дж)","description":"\u003ch2\u003eКоролевство драконов. Холмы теней\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eРаскина и его друзей ждет новое приключение: на этот раз они должны спасти королевство от огненной бури.Чтобы ее остановить они отправляются в Холмы Теней - странное место, которого даже нет на карте, где обитают самые загадочные существа во всей Ранлии - теневые драконы. Именно там друзья должны отыскать особые камни, которые помогут им справиться с бурей.Однако похоже, что за их приключением пристально следят зловещие силы. И они готовы на всё, чтобы помешать Раскину однажды взойти на трон... даже если это поставит под угрозу королевство.Смогут ли Раскин и его друзья распознать обман и понять, кому они действительно могут доверять, пока не стало слишком поздно?Фишки книги:- Сказочные пейзажи, динамичные полеты, яркие красочные детали - иллюстрации, которые можно долго разглядывать.- Обаятельные герои, чьи мотивы и поступки близки и понятны детям.- Важные темы: дружба, взаимопомощь, храбрость и находчивость.- Это второй том серии Королевство драконов. Однако не страшно, если вы не читали первую часть, каждая книга - это отдельное приключение!Для кого эта книга:Для детей от 5 лет.Для всей семьи, если вы любите читать вместе.Для тех, кому полюбились милые дракончики из первой части серии.Для тех, кто любит красочные и яркие иллюстрации.Для всех любителей комиксов.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Куинн Д. \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:              \u003c\/strong\u003e МИФ, 2022 г. \u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 144 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 500г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419764584715,"sku":"9785001956976","price":64.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-56846593163531.png?v=1768579155"},{"product_id":"devochka-s-lisim-hvostom-tom-1-son-von-phen-mif-20230-tverdaya","title":"Девочка с лисьим хвостом. Том 1 (Сон Вон Пхен)","description":"\u003ch2\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 1\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eАвтор книги - корейская писательница Сон Вон Пхен, лауреат литературной премии Changbi и литературной премии мира Чеджу 4.3. Сон Данми обычная школьница, любит смотреть на дождь и мечтает стать автором вебтунов. Но однажды ее жизнь круто меняется! У нее вырастает лисий хвост! Оказывается, в жилах Сон Данми течет кровь кумихо - легендарной девятихвостой лисицы-оборотня. Кумихо может стать как другом, как и врагом девочки. Удастся ли Сон Данми подружиться с ней и принять новую себя? И как сохранить все втайне от окружающих, если хвост может появиться в любой момент?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  СОН ВОН ПХЕН \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"\\dimensions\\\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2023 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Девочка с лисьим хвостом \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 144 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"\\self\" analytics-click-js id=\"\\user_oformshow\\\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твёрдая обложка \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 320г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419766288651,"sku":"9785002140688","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-1-56846596374795.png?v=1768579050"},{"product_id":"devochka-s-lisim-hvostom-tom-2-son-von-phen-mif-20230-tverdaya","title":"Девочка с лисьим хвостом. Том 2 (Сон Вон Пхен)","description":"\u003ch2\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 2\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eВ жилах обычной школьницы Сон Данми течёт кровь кумихо - легендарной девятихвостой лисицы-оборотня. И теперь в любое время у Данми может вырасти лисий хвост. Каждый новый хвост-кумихо - отражение самой Данми, но с собственным характером и способностями. И вот теперь, когда лучшая подруга стала отдаляться, Данми предстоит встретиться с новой кумихо и узнать, насколько прочна ее дружба. Приключенческая фэнтези история, которая совмещает в себе понятные подростковые реалии (анкеты, школьные тайны, любимые поп-группы) и отсылку к корейской мифологии (Кумихо, девятихвостой лисе).\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  СОН ВОН ПХЕН \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"\\dimensions\\\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2023 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Девочка с лисьим хвостом \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 144 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"\\self\" analytics-click-js id=\"\\user_oformshow\\\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердый переплет \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 320г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419766616331,"sku":"9785002142118","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-2-56846596669707.png?v=1768579060"},{"product_id":"devochka-s-lisim-hvostom-tom-3-phen-son-von-mif-20230-tverdaya","title":"Девочка с лисьим хвостом. Том 3 (Сон Вон Пхен)","description":"\u003ch2\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 3\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eНовая фэнтези-история об удивительной девочке-кумихо. С каким хвостом познакомится Сон Данми на этот раз? Цветные иллюстрации, отсылки к корейской мифологии и понятные подросткам реалии\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  Пхён Сон Вон \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"\\dimensions\\\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2023 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Девочка с лисьим хвостом \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 144 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"\\self\" analytics-click-js id=\"\\user_oformshow\\\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e твердая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 500г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419766878475,"sku":"9785002143726","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-3-56846596931851.png?v=1768579064"},{"product_id":"devochka-s-lisim-hvostom-tom-4-son-von-phen-mif-20240-tverdaya","title":"Девочка с лисьим хвостом. Том 4 (Сон Вон Пхен)","description":"\u003ch2\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 4\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eНачинается новый учебный год, а в жизни Дамни происходит столько всего! Лучшая подружка учится в другой группе, а дома главную героиню поджидает сюрприз: двоюродная сестра Аджин. Родители Дамни опекают и балуют малышку, а про дочку словно и вовсе забыли… По крайней мере, так кажется девочке. Но вот появляется очередной хвост - это сверхсильный хвост ревности. Наверное, его даже можно назвать хвостом зависти. Он обещает своей хозяйке поддержку, а Дамни так хочется, чтобы ее любили и ценили! Ведь и конкурс рисования не за горами… хорошо бы занять первое место!\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  СОН ВОН ПХЁН \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"\\dimensions\\\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2024 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Девочка с лисьим хвостом \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 144 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"\\self\" analytics-click-js id=\"\\user_oformshow\\\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердый переплет \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 310г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419767337227,"sku":"9785002145614","price":44.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-4-56846596997387.png?v=1768579067"},{"product_id":"genshin-impact-на-каждый-день-с-наклейками-зелёный","title":"Genshin Impact на каждый день с наклейками зелёный (Наталья Игоревна Котятова)","description":"\u003ch2\u003eGenshin Impact на каждый день с наклейками зелёный\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eЭтот ежедневник понравится всем поклонникам игры Genshin Impact. Удобный формат с иллюстрациями и цитатами ключевых персонажей. Планируйте свои дела, записывайте важные мысли и вдохновляйтесь на новые свершения!\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  КОТЯТОВА Н. И. \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e Росмэн, 2022 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Отсутствует серия \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 64 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Интегральная \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 130г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419767894283,"sku":"9785353104087","price":29.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-genshin-impact-56846597652747.png?v=1768579054"},{"product_id":"genshin-impact-на-каждый-день-с-наклейками","title":"Genshin Impact на каждый день с наклейками (Наталья Игоревна Котятова)","description":"\u003ch2\u003eGenshin Impact на каждый день с наклейками\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eЭтот ежедневник понравится всем поклонникам игры Genshin Impact. Удобный формат с иллюстрациями и цитатами ключевых персонажей. Планируйте свои дела, записывайте важные мысли и вдохновляйтесь на новые свершения!\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  КОТЯТОВА Н. И. \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e Росмэн, 2022 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e  \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 64 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Мягкая обложка \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 130г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419768123659,"sku":"9785353104094","price":29.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-genshin-impact-56846597849355.png?v=1768579047"},{"product_id":"genshin-impact-на-каждый-день-с-наклейками-1","title":"Genshin Impact на каждый день с наклейками (Наталья Игоревна Котятова)","description":"\u003ch2\u003eGenshin Impact на каждый день с наклейками\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eЭтот ежедневник понравится всем поклонникам игры Genshin Impact. Удобный формат с иллюстрациями и цитатами ключевых персонажей. Планируйте свои дела, записывайте важные мысли и вдохновляйтесь на новые свершения!\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  КОТЯТОВА Н. И. \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e Росмэн, 2022 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Книги с окошками. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 64 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Интегральная \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 130г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419768385803,"sku":"9785353104100","price":29.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-genshin-impact-56846598734091.png?v=1768579058"},{"product_id":"manga-maniya-fantasticheskie-suschestva-kristofer-hart-popurri-20100-myagkaya","title":"Манга-мания. Фантастические существа (Кристофер Харт)","description":"\u003ch2\u003eМанга-мания. Фантастические существа\u003c\/h2\u003e  \u003cp\u003eКнига объясняет и показывает, как в классическом японском стиле Манга можно рисовать различных фантастических существ.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор: \u003c\/strong\u003eКристофер Харт\u003c\/p\u003e  \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eПопурри, 2010 г.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 32\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cspan id=\"user_oformshow\" class=\"self\" analytics-click-js\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Мягкая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 88 г.\u003c\/p\u003e  \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419768713483,"sku":"9789851511071","price":14.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-56846599913739.png?v=1768579067"},{"product_id":"manga-maniya-yunoshi-i-muzhchiny-kristofer-hart-popurri-20100-myagkaya","title":"Манга-мания. Юноши и мужчины (Кристофер Харт)","description":"\u003ch2\u003eМанга-мания. Юноши и мужчины\u003c\/h2\u003e  \u003cp\u003eКнига объясняет и показывает, как изображать различные персонажи мужского пола в классическом японском стиле манга.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор: \u003c\/strong\u003eКристофер Харт\u003c\/p\u003e  \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eПопурри, 2010 г.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 32\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cspan id=\"user_oformshow\" class=\"self\" analytics-click-js\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Мягкая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 88 г.\u003c\/p\u003e  \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419769139467,"sku":"9789851511064","price":14.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-56846601486603.png?v=1768579137"},{"product_id":"manga-maniya-kak-narisovat-yaponskie-komiksy-kristofer-hart-popurri-20090-myagkaya","title":"Манга-мания. Как нарисовать японские комиксы (Кристофер Харт)","description":"\u003ch2\u003eМанга-мания. Как нарисовать японские комиксы\u003c\/h2\u003e  \u003cp\u003eЧем объяснить поразительную популярность японских комиксов? Возможно, всё дело - в моментально узнаваемом и неповторимом стиле этих рисунков. Или, может быть, причина в том, что они фокусируются на изображении простых людей, а не жестоких супергероев. Как бы то ни было, но манга вошла в нашу жизнь и уходить не собирается. Манга-мания - это единственное в своём роде всеобъемлющее руководство по созданию японских комиксов, которое должно стать настольной книгой каждого, кто любит их рисовать.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003eВ книге более 570 иллюстраций, в том числе 130 цветных.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор: \u003c\/strong\u003eКристофер Харт\u003c\/p\u003e  \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eПопурри, 2009 г.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 32\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cspan id=\"user_oformshow\" class=\"self\" analytics-click-js\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Мягкая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 382 г.\u003c\/p\u003e  \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419769958667,"sku":"9789851506718","price":44.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-56846602273035.png?v=1768579125"},{"product_id":"dnevniki-vishenki-tom-1-kamennyi-zoopark-oreli-neire-zhoris-shamblen-mif-20250-tverdaya","title":"Дневники Вишенки. Том 1. Каменный зоопарк (Жорис Шамблен, Орели Нейре)","description":"\u003ch2\u003eДневники Вишенки. Том 1. Каменный зоопарк\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eВишенке 10 лет и она мечтает стать писателем. По совету писательницы мадам Дежарден она начинает вести дневник, ведь писатель должен уметь выстраивать историю, собирать факты, брать интервью, а главное - наблюдать. Больше всего Вишенке нравится наблюдать за людьми, особенно взрослыми, у которых всегда столько таинственных дел - попробуй, разгадай, что они скрывают!.Однажды, когда Вишенка вместе с подружками сидела в домике на дереве, они заметили в лесу старика с банками краски в руках. Кто это? Что он делает? И почему весь перепачкан в краске? С твердым намерением раскрыть эту тайну Вишенка начинает свое первое расследование.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  Орели Нейре, Жорис Шамблен \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2025 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e МИФ. Дневники Вишенки \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 80 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e твердая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 550г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419771302155,"sku":"9785001952251","price":54.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-1-56846603714827.png?v=1768579076"},{"product_id":"dnevniki-vishenki-tom-2-tainstvennaya-kniga-zhoris-shamblen-oreli-neire-mif-20210-tverdaya","title":"Дневники Вишенки. Том 2. Таинственная книга (Жорис Шамблен, Орели Нейре)","description":"\u003ch2\u003eДневники Вишенки. Том 2. Таинственная книга\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eКаникулы в самом разгаре, и Вишенке не сидится на месте. В поисках вдохновения для новой истории в дневнике девочка пытается найти еще одну тайну, стоящую расследования. И вот однажды она замечает пожилую женщину, которая каждый вторник садится на один и тот же автобус в одно и то же время, едет в библиотеку и берет там одну и ту же книгу... Что такого в этой книге? Зачем она старушке? И выдержит ли мама еще одно расследование?.. Детектив Вишенка приступает ко второму делу.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  Жорис Шамблен, Орели Нейре \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2021 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Дневники Вишенки \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 80 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e твердая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 540г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419771629835,"sku":"9785001695097","price":54.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-2-56846604140811.png?v=1768579072"},{"product_id":"dnevniki-vishenki-tom-4-boginya-bez-litsa-shamblen-zh-neire-o-mif-20180-tverdaya","title":"Дневники Вишенки. Том 4. Богиня без лица (Шамблен Ж., Нейре О)","description":"\u003ch2\u003eДневники Вишенки. Том 4. Богиня без лица\u003c\/h2\u003e\n\u003cp\u003eВ новой истории Вишенка с мамой отправляются на берег моря в старинный Замок Тысячи тайн. В этом замке устраивают квесты для настоящих детективов! Вишенка сразу же берется за дело, ведь ее загадка звучит очень необычно: «Когда ведущий цирка устремится к Венере?» По ходу расследования девочка знакомится с симпатичными мальчиками-пиратами, раскрывает тайны замка и неожиданно узнает секрет своей подруги Аннабель Дежарден.Как все эти секреты сплетены между собой? Сможет ли мама Вишенки справиться с еще одним расследованием, ведь новая книга приближает нас к тайне их семьи?\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cb\u003e \u003c\/b\u003e\u003c\/p\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419771891979,"sku":"9785001173564","price":54.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-4-56846604239115.png?v=1768579067"},{"product_id":"dnevniki-vishenki-tom-3-poslednee-iz-pyati-sokrovisch-shamblen-zh-neire-o-mif-20240-tverdaya","title":"Дневники Вишенки. Том 3. Последнее из пяти сокровищ (Шамблен Ж., Нейре О)","description":"\u003ch2\u003eДневники Вишенки. Том 3. Последнее из пяти сокровищ\u003c\/h2\u003e  \u003cp\u003eНаступила зима, Вишенка и ее подруги готовятся к праздникам. Пытаясь придумать лучший подарок для мамы, Вишенка попадает в старинное переплетное ателье и знакомится с его владелицей. Одним уютным зимним вечером в сундуке ателье девочки находят посылку с надписью «Первое из пяти сокровищ». Так начинается череда невероятных событий, связывающих воедино судьбы героев. Что это за сокровища и почему они много лет были спрятаны? Какую тайну хранит переплетчица? Детектив Вишенка берется за свое третье расследование. Этот том серии - кладезь уютных зимних сюрпризов. Вас ждут французские рецепты печенья, идеи подарков и совместных развлечений для семьи и друзей, а также по-настоящему теплые иллюстрации и история.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e ШАМБЛЕН Ж., НЕЙРЕ О.\u003c\/p\u003e  \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eМИФ, 2024 г.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 88\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cspan id=\"user_oformshow\" class=\"self\" analytics-click-js\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твёрдая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 565 г.\u003c\/p\u003e  \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419773497611,"sku":"9785001695103","price":54.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-3-56846606401803.png?v=1768579083"},{"product_id":"greis-prodelki-ozornoi-printsessy-dyubyuisson-m-marozhe-i-mif-20250-integralnaya","title":"Грейс. Проделки озорной принцессы (Дюбюиссон М., Мароже И)","description":"\u003ch2\u003eГрейс. Проделки озорной принцессы\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eСборник коротких рисованных историй о похождениях непоседливой принцессы - новый веселый комикс для поклонников серии «Эмиль и Марго».В одном волшебном королевстве стоит прекрасный замок, а в стенах его таится бесценное сокровище. Думаете, золото или самоцветы? Нет же - это юная принцесса Грейс.Вот только быть настоящей изысканной принцессой Грейс совсем не хочет. Она терпеть не может наряжаться и умирает со скуки на балах - зато готова к любым приключениям. Как можно безвылазно сидеть в замке и целыми днями вышивать?! Ведь куда интереснее воспитывать ручную крыску, тайком бродить по заколдованному лесу и летать верхом на дроздогрифе.В общем, Грейс каждый день ставит на уши все королевство. Зато с такой принцессой точно не соскучишься.Для кого эта книгаДля детей от 5 лет.Для тех, кто обожает смелые и озорные истории. Для любителей похохотать от души. Для поклонников серии комиксов «Эмиль и Марго».\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Дюбюиссон М., Мароже И. \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:              \u003c\/strong\u003e МИФ, 2025 г. \u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 96 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Интегральная  \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 172г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419773989131,"sku":"9785002503803","price":54.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-56846607679755.png?v=1768579145"},{"product_id":"dnevnik-geroya-minus-i-odin-zombi-kniga-1-kid-k-bombora-20210-tverdaya","title":"Дневник героя. Минус и один зомби. Книга 1 (Кид К)","description":"\u003ch2\u003eДневник героя. Минус и один зомби. Книга 1\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eМинус живет в Майнкрафтии и мечтает сражаться с монстрами. Но он селянин, и кажется, ему светит только выращивать и продавать картошку. Неподалеку от Минуса живет Блерп, мальчишка-зомби, который совсем не хочет нападать на людей. Зачем нападать на того, с кем можно дружить, правда? Однажды воинственный житель и мирный зомби встретились…\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Кид К. \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:              \u003c\/strong\u003e БОМБОРА, 2021 г. \u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 48 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 293г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419774087435,"sku":"9785041219178","price":44.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-1-56846608171275.png?v=1768579162"},{"product_id":"maus-art-shpigelman-ast-20130-tverdaya","title":"Маус (Арт Шпигельман)","description":"\u003ch2\u003eМаус\u003c\/h2\u003e  \u003cp\u003eАрту Шпигельману удалось, казалось бы, невозможное - рассказать историю Холокоста в форме комикса. Владек Шпигельман, отец Арта, рассказывает сыну, как прошел через гетто, Освенцим и марш смерти на Дахау. Но Маус - это и глубоко личная история автора, его попытка разобраться в своих непростых отношениях с семьей. На стыке этих историй и рождается уникальный текст, который без упрощений и пафоса рассказывает об одной из самых чудовищных трагедий XX века.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003eЭто книга о Владеке Шпигельмане, еврее, прошедшем через ужас концлагерей в гитлеровской Европе, и его сыне-художнике, который пытается осмыслить историю жизни отца и разобраться в своих непростых отношениях с ним.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор: \u003c\/strong\u003eАрт Шпигельман\u003c\/p\u003e  \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e АСТ, 2013 г.\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 296\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cspan id=\"user_oformshow\" class=\"self\" analytics-click-js\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 830 г\u003c\/p\u003e  \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422488916235,"sku":"9785170802500","price":139.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-56855987388683.png?v=1772977924"},{"product_id":"bessmertnyi-koriandr-eksmo-20220-tverdaya","title":"Бес|смертный (Кориандр)","description":"\u003ch2\u003eБес|смертный\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003e...черное - белое, воля - неволя, любовь - ненависть. Что ты будешь делать, когда все перемешается? Когда на белом проступит чернота, когда несвобода избавит от темного гнета души, когда тот, кого ненавидел...\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eЧто ты будешь делать?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eИстория о боли, потерях, отмщении и сломанных судьбах. Но всегда есть место свету, надежде и прощению, даже когда мрак наступает.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор: \u003c\/strong\u003eКориандр\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e Эксмо, 2022 г.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 176\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 620 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422488949003,"sku":"9785041109752","price":109.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-56855987880203.png?v=1772977895"},{"product_id":"osnovatel-temnogo-puti-tom-4-mosyan-tunsyu-eksmo-20230-tverdaya","title":"Основатель Тёмного Пути. Том 4 (Мосян Тунсю)","description":"\u003ch2\u003eОснователь Тёмного Пути. Том 4\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eГрафическая адаптация романа Mo Dao Zu Shi, известного как Основатель Тёмного Пути или Магистр дьявольского культа, от бесподобной Мосян Тунсю\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eСлучись что в мире совершенствующихся - все тут же бросаются наперебой обвинять Старейшину Илина. Казалось бы, столько людей замешаны в страшной трагедии клана Чан... а зачинщиком всё равно считают Вэй Усяня. Дело в том, что давным-давно он создал ужасающее оружие: ПечатьТьмы. И до сих пор желание обладать ею толкает многих на безумные поступки.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eОднако Вэй Усянь не отчаивается. Он обязательно отыщет истину даже в таком запутанном деле! Только сперва ещё разок проверит на прочность правила клана Лань, ведь не каждый день удаётся уговорить праведного Ханьгуан-цзюня пригубить вина.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eТем временем призрачная рука приводит героев в гиблые края, где они встречают толпы мертвецов и... очень знакомых юных заклинателей. Интересно, кто ещё скрывается в густом тумане зловещего города И?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Мосян Тунсю\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eЭксмо, 2023\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 216\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 400 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422490358027,"sku":"9785604852866","price":74.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-4-56855995023627.png?v=1772977694"},{"product_id":"kapuchino-s-marshmellou-tom-1-woorie-popkorn-20220-myagkaya","title":"Капучино с маршмэллоу. Том 1 (Woorie)","description":"\u003ch2\u003eКапучино с маршмэллоу. Том 1\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eКапучино с маршмэллоу» рассказывает историю Рэя и его лучших друзей - Таро, Бена,Тори, Яны и Лили. Это графический роман про дружбу, уютные кофейни, маршмэллоу и любовь, который обязательно понравится поклонникам комиксов Heartstopper, «Бей-пеки» и «Фехтовальщики».\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор: \u003c\/strong\u003e\u003cspan itemprop=\"author\"\u003eWOORIE\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e Popcorn Books, 2022 г.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Мягкая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js\u003eСтраниц: \u003c\/span\u003e\u003c\/strong\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js\u003e256\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 2600 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422490521867,"sku":"9785604836118","price":59.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-1-56855995416843.png?v=1772977922"},{"product_id":"leriana-nevesta-gertsoga-po-kontraktu-tom-1-milchha-ast-20210-tverdaya","title":"Лериана, невеста герцога по контракту. Том 1 (Мильчха)","description":"\u003ch2\u003eЛериана, невеста герцога по контракту. Том 1\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eПак Ынха умирает при загадочных обстоятельствах... и становится Лерианой Макмиллан, героиней романа, девушкой из весьма состоятельной семьи. Однако ее реинкарнацию ждет еще одна смерть! Зная концовку сюжета, девушка намерена переиграть предначертанное, а потому предлагает сделку влиятельному герцогу, младшему брату короля и его наследнику, Ноа Виннайту, чтобы выжить. Но так ли прост герцог? Не пожалеет ли Лериана о заключенном контракте?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003eМильчха\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e АСТ, 2021 г.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 264\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 620 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422491242763,"sku":"9785171510794","price":79.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-1-56855997284619.png?v=1772977876"},{"product_id":"leriana-nevesta-gertsoga-po-kontraktu-tom-2-milchha-ast-20230-tverdaya","title":"Лериана, невеста герцога по контракту. Том 2 (Мильчха)","description":"\u003ch2\u003eЛериана, невеста герцога по контракту. Том 2\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eПак Ынха, переродившись в Лериану Макмиллан, второстепенную героиню романа, решает во что бы то ни стало изменить предначертанную судьбу. Выгодная сделка с влиятельным герцогом Ноа Виннайтом - идеальный план, но притворяться невестой не так уж и просто. Опасность подстерегает повсюду - на балу в честь помолвки Лериана сначала сталкивается с главным антагонистом романа, а после её похищают...\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eКто спасёт девушку из лап злоумышленников? И насколько сильно события, происходящие с Лерианой, изменят судьбу героев романа?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003eМильчха\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e АСТ, 2023 г.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 264\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 620 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422491406603,"sku":"9785171476779","price":79.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-2-56855998071051.png?v=1772982811"},{"product_id":"loputyn-cotton-tales-том-1-иллюзии","title":"Loputyn. Cotton Tales. Том 1. Иллюзии (Чоффи Дж)","description":"\u003cdiv class=\"container\"\u003e \u003cdiv class=\"row\"\u003e \u003cdiv class=\"col-xs-16\" col-sm-16 col-md-12 col-lg-12\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003e \u003ch2\u003eLoputyn. Cotton Tales. Том 1. Иллюзии\u003c\/h2\u003e \u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003eДолгожданный графический роман культовой итальянской художницы Джессики Чоффи, известной под псевдонимом Loputyn (Лопутин).\u003cbr\u003eПервая книга саги «Cotton Tales» («Хлопковые сказки») - это невероятно красивый комикс, погружающий читателя в мистическую атмосферу Англии XIX века и непредсказуемый сюрреализм «Алисы в Стране чудес». Книга от Loputyn напоминает английские готические романы, а герои - фарфоровых кукол, и внутри каждого из них живет свет и тьма.\u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003e\n\u003cbr\u003eПотеряв память после падения с лошади, Николас чувствует себя чужим на вилле Моран. Юноша не узнает ни роскошного поместья, в котором очнулся, ни заносчивого дворецкого, ни своего отца, который порой кажется Николасу не совсем человеком.\u003cbr\u003eЗато ему постоянно мерещится всякое: пушистые белые кролики, внушающие ужас маски на лицах людей, призрак девушки, обитающей в башне и почему-то не взлюбивший его. Действительно ли это простая амнезия, или в стенах поместья хранятся секреты, которые лучше не раскрывать? Страх пронизывает каждого в доме, но может быть, зло - это не то, что ты видишь, а ты сам?\u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003e \u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003eИзящные цветные иллюстрации в стиле девятнадцатого века, плотная мелованная бумага, интригующая мистическая история - идеальный подарок ценителям атмосферы викторианской Англии, манги и комиксов.\u003cbr\u003eДобро пожаловать в завораживающий мир Loputyn!\u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003e \u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор: \u003c\/strong\u003e\u003cspan itemprop=\"author\"\u003eЧОФФИ ДЖ.\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e РОСМЭН, 2023 г.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц: 128\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 500 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"videos\"\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003cfooter\u003e \u003cdiv class=\"container\"\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/footer\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422491570443,"sku":"9785353104896","price":69.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-loputyn-cotton-tales-1-56855998497035.png?v=1772982823"},{"product_id":"loputyn-cotton-tales-том-2-реальность","title":"Loputyn. Cotton Tales. Том 2. Реальность (Чоффи Дж)","description":"\u003ch2\u003eLoputyn. Cotton Tales. Том 2. Реальность\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eВ особняке Моран в высокой башне живет Летиция девушка с белоснежными волосами. Ей запрещено покидать свою комнату, и выбирается она только по ночам, чтобы поболтать с Крисом и Николасом, а главное встретиться с тем, кто для нее важен. Почему она вынуждена проводить жизнь взаперти? И может быть, многие обитатели особняка на самом деле его пленники. Или нас держат в плену не двери и замки, а наши иллюзии?\u003cbr\u003eВторая часть дилогии Джессики Чоффи, известной под псевдонимом Loputyn, захватывающий финал немного жуткой, но прекрасной истории.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор: \u003c\/strong\u003e\u003cspan itemprop=\"author\"\u003eЧОФФИ ДЖ.\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e РОСМЭН, 2023 г.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц: 128\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 520 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422491734283,"sku":"9785353104902","price":69.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-loputyn-cotton-tales-2-56855998988555.png?v=1772982825"},{"product_id":"edinstvennyi-konets-zlodeiki-smert-tom-2-kvon-geyl-suvol-mif-20230-tverdaya","title":"Единственный конец злодейки – смерть. Том 2 (Квон Геыль, Суволь)","description":"\u003ch2\u003eЕдинственный конец злодейки - смерть. Том 2\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eЯ выкупила тебя за сто миллионов золотых монет. Надеюсь, ты оправдаешь мои надежды.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eЗлодейка Пенелопа Экхарт по-прежнему в игре! Девушка не желает подчиняться безумным правилам жестокого виртуального мира и готова на все, чтобы выжить. А для этого ей нужно завоевать одного из мужчин.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eПенелопа решается на рискованный шаг и делает ставку на Иклиса - раба из побежденной страны Дельман. Она считает, что путь к его сердцу будет самым легким.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eНо так ли это на самом деле? Ведь ошибиться нельзя, на кону стоит ее жизнь...\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eВо второй том манхвы вошли эпизоды 19-38.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Квон Гёыль, Суволь\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e МИФ, 2023 г.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 272\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 600 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422492684555,"sku":"9785001959229","price":64.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-2-56856000430347.png?v=1772977828"},{"product_id":"predaniya-olimpa-reichel-smait-mif-20220-tverdaya","title":"Предания Олимпа (Рэйчел Смайт)","description":"\u003ch2\u003eПредания Олимпа\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eДерзкие сплетни, роскошные вечеринки и запретная любовь... а чем еще, как вы думаете, заняты боги, стоит солнцу зайти за горизонт?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eТам, на Олимпе, таком притягательном и гламурном, боги влюбляются, дружат, заводят семьи, ссорятся, лгут, расстаются и ошибаются, а еще готовят обед в мультиварке, ищут аптечку, пишут друг другу смс... Оказывается, они не так уж отличаются от нас, людей, особенно когда пытаются разобраться в отношениях и собственных чувствах.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eПерсефона - юная богиня весны, выросшая среди смертных, впервые на Олимпе. Она совершенно беспомощна перед опасностями, которые скрывает божественный мир. Девушка бросается навстречу ночной жизни и страсти, вот только мир богов далек от книжной романтики...\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eТеперь Персефоне предстоит научиться жить заново и вместе с тем осознать свою значимость и собственную силу. А это непросто, особенно, если ты без ума от Аида, владыки подземного мира.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Рэйчел Смайт\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e Альпина, 2022 г.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 364\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 1148 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422492782859,"sku":"9785001951261","price":99.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-56856001249547.png?v=1772977915"},{"product_id":"zlodeiskii-put-tom-1-i-2-el-morgot-mif-20230-tverdaya","title":"Злодейский путь! Том 1 и 2 (Эл Моргот)","description":"\u003ch2\u003eЗлодейский путь!.. Книга 1\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eНа черном-черном пике, в черном-черном замке жил проклятый-проклятый старейшина. И был он главным злодеем высокорейтинговой новеллы Великий безумный. Был до той поры, пока в один не самый прекрасный день в тело злодея не переместился преданный, но не слишком довольный финалом новеллы читатель.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eНовому главному злодею предстоит увильнуть от [Системы], что жаждет исполнения сюжета, а также разобраться с массой дополнительных квестов, рискуя умереть еще раньше, чем это предписано в новелле.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Эл Моргот\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eМИФ, 2023\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 544\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 700 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422493176075,"sku":"9785001957515","price":74.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-1-2-56856002396427.png?v=1772982846"},{"product_id":"edinstvennyi-konets-zlodeiki-smert-tom-1-kvon-geyl-mif-20230-tverdaya","title":"Единственный конец злодейки – смерть. Том 1 (Квон Геыль)","description":"\u003ch2\u003eЕдинственный конец злодейки - смерть. Том 1\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eНо я не могу умереть! Я же с таким трудом ушла из того чертова дома! Неужели для того, чтобы погибнуть в какой-то игре?! Нет, я ни за что не умру.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eЕе жизнь напоминает кошмарный сон: дни наполнены издевательствами сводных братьев, травлей в школе и равнодушием властного отца. Поступив в университет, она наконец обретает свободу и вырывается из-под опеки ужасной семьи. Казалось бы, все невзгоды позади и теперь ее ждет новая жизнь с чистого листа...\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eНо однажды утром она просыпается... Пенелопой Экхарт, главной злодейкой в популярной онлайн-игре. Невероятно, но жизнь бедняжки так похожа на ее собственную! Братья, отец, прислуга и даже кронпринц - все вокруг ненавидят ее и желают ей смерти.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eВиртуальный мир игры живет по своим безумным правилам. Каждое неверное слово или поступок ведут к гибели. Чтобы выжить, злодейке нужно завоевать сердце одного из мужчин. Однако это не так-то просто, ведь все они ее презирают.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eУдастся ли Пенелопе растопить лед в сердцах окружающих и обмануть смерть?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003eКвон Гёыль\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eМИФ, 2023\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 352\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 700 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422493405451,"sku":"9785002140855","price":69.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-1-56856003051787.png?v=1772982850"},{"product_id":"osnovatel-temnogo-puti-tom-5-mosyan-tunsyu-eksmo-20230-tverdaya","title":"Основатель Тёмного Пути. Том 5 (Мосян Тунсю)","description":"\u003ch2 class=\"h3\"\u003eОснователь Тёмного Пути. Том 5\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eОднажды город И приютил в своих стенах необычную компанию: незрячего даоса Сяо Синчэня, бойкую девицу а-Цин и тёмного заклинателя Сюэ Яна. Не так-то просты эти люди, у каждого есть секреты, которые нельзя произносить вслух. И никому не ведомо, когда закончится их мирная жизнь под одной крышей, где главная проблема, на первый взгляд, - чья очередь сегодня идти на рынок за овощами... Но это всё - истории из прошлого. А в настоящем Сюэ Ян готов на любую жестокость, лишь бы заручиться поддержкой печально известного Старейшины Илина. Вот только сможет ли Вэй Усянь ему помочь? Ведь некоторые ошибки не под силу исправить никаким заклинаниям...\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Мосян Тунсю\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eЭксмо, 2023\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 216\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 560 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422493536523,"sku":"9785604981320","price":74.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-5-56856003281163.png?v=1772977897"},{"product_id":"edinstvennyi-konets-zlodeiki-smert-tom-1-kvon-geyl-suvol-mif-20230-tverdaya","title":"Единственный конец злодейки — смерть. Том 1 (Квон Геыль, Суволь)","description":"\u003ch1\u003eЕдинственный конец злодейки - смерть. Том 1\u003c\/h1\u003e \u003cdiv class=\"row\"\u003e \u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"row\"\u003eЕще вчера я была обычной девушкой, а сегодня… я проснулась Пенелопой Экхарт - главной злодейкой в популярном игровом приложении «Любовь принцессы».\u003cbr\u003eПенелопу ненавидят, над ней издеваются, и все считают ее ничтожеством. Сводные братья, отец, кронпринц и даже прислуга желают ей лишь одного - смерти.\u003cbr\u003eКаждое неверное слово или поступок ведет к гибели. Чтобы выжить, мне нужно завоевать сердце хотя бы одного из мужчин. Удастся ли злодейке на этот раз обмануть саму смерть?\u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"row\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Квон Гёыль, Суволь\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e МИФ, 2023 г.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 256\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 570 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422493700363,"sku":"9785001956273","price":89.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-1-56856003477771.png?v=1772977916"},{"product_id":"edinstvennyi-konets-zlodeiki-smert-tom-3-kvon-geyl-suvol-mif-20230-tverdaya","title":"Единственный конец злодейки — смерть. Том 3 (Квон Геыль, Суволь)","description":"\u003ch1\u003eЕдинственный конец злодейки - смерть. Том 3\u003c\/h1\u003e \u003cp\u003eТретья часть популярной манхвы, где главная героиня перенеслась в онлайн-игру и стала Пенелопой Экхарт - главной злодейкой, которой все желают смерти. Ее отношения с одним из братьев накалились до предела. В последний день грандиозного фестиваля девушка поднялась на чердак, чтобы полюбоваться фейерверком. Но там она поссорилась с Рейнольдом, который не упустил шанс вновь поиздеваться над Пенелопой. И тогда злодейка выплеснула на него всю обиду, которую таила в душе долгие годы....\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Квон Гёыль, Суволь\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e МИФ, 2023 г.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 288\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 620 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422493929739,"sku":"9785002140916","price":64.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-3-56856004034827.png?v=1772977847"},{"product_id":"magicheskaya-bitva-0-tokiiskii-magicheskii-kolledzh-oslepitelnaya-tma-akutami-g-azbuka-20230-tverdaya","title":"Магическая битва 0. Токийский магический колледж. Ослепительная тьма (Гэгэ Акутами)","description":"\u003ch1\u003e\u003cspan\u003eМагическая битва 0. Токийский магический колледж. Ослепительная тьма\u003c\/span\u003e\u003c\/h1\u003e \u003cdiv class=\"container\"\u003e \u003cdiv class=\"row\"\u003e \u003cdiv class=\"col-xs-16\" col-sm-16 col-md-12 col-lg-12\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003eЮта Оккоцу - юноша с несчастной судьбой: его возлюбленная Рика Оримото погибла в результате несчастного случая, однако ее душа так и не смогла упокоиться… И теперь Рика повсюду сопровождает Юту в виде проклятого духа, которого невозможно обуздать или контролировать.\u003cbr\u003eОтчаявшийся молодой человек решает запереться в темной комнате, боясь причинить боль окружающим. Но помощь приходит, откуда не ждали: маг по имени Сатору Годзё предлагает Юте поступить в Токийский магический колледж, где ему помогут научиться контролировать собственное проклятие.\u003cbr\u003eЮта соглашается на предложение, даже не подозревая, что вскоре окажется втянут в грядущую войну магов…\u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"videos\"\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003cfooter\u003e \u003cdiv class=\"container\"\u003e  \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003cspan itemprop=\"author\"\u003eАКУТАМИ Г.\u003c\/span\u003e\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e Азбука, 2023 г.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 200\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 265 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/footer\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422494290187,"sku":"9785389211780","price":64.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-0-56856004690187.png?v=1772982848"},{"product_id":"one-piece-большой-куш-на-заре-приключений-том1","title":"One Piece. Большой куш. На заре приключений (Том1) (Ода Э)","description":"\u003ch1\u003eOne Piece. Большой куш. На заре приключений (Том1)\u003c\/h1\u003e \u003cdiv class=\"container\"\u003e \u003cdiv class=\"row\"\u003e \u003cdiv class=\"col-xs-16\" col-sm-16 col-md-12 col-lg-12\u003e \u003cdiv class=\"productdesc\"\u003eГолд Роджер - король пиратов, добившийся за свою жизнь богатства, славы и власти, спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют «One Piece». После смерти Роджера множество смельчаков кинулись на поиски этого большого куша. И наступила великая эпоха пиратов! \u003cbr\u003eВот и паренек по имени Луффи, живущий в маленькой прибрежной деревушке, мечтает стать пиратом. Еще в детстве он ненароком съел плод резина-резина и приобрел невероятные способности. Повзрослев, он покидает родные места в погоне за величайшим сокровищем!\u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"videos\"\u003e \u003c\/div\u003e \u003cdiv class=\"videos\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003cspan itemprop=\"author\"\u003eОДА Э.\u003c\/span\u003e\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e Азбука, 2023 г.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 608\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 655 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/div\u003e \u003cfooter\u003e \u003cdiv class=\"container\"\u003e \u003c\/div\u003e \u003c\/footer\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422494421259,"sku":"9785389163188","price":79.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-one-piece-1-56856004722955.png?v=1772977714"},{"product_id":"leriana-nevesta-gertsoga-po-kontraktu-tom-3-milchha-kore-ast-20230-tverdaya","title":"Лериана, невеста герцога по контракту. Том 3 (Мильчха, Корэ)","description":"\u003ch1\u003eЛериана, невеста герцога по контракту. Том 3\u003c\/h1\u003e \u003cp\u003eОбычная девушка Пак Ынха, ставшая героиней романа Лерианой Макмиллан, продолжает идти по тернистому пути невесты самого желанного жениха - герцога Ноа Виннайта. Соперницы не дремлют, накал интриг нарастает, сделка с герцогом оказывается под угрозой... Каждое решение девушки меняет сюжет и судьбу остальных персонажей. Встретит ли Ноа настоящую главную героиню, с которой ему на самом деле суждено быть вместе?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e \u003cspan itemprop=\"author\"\u003eМИЛЬЧХА КОРЭ\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e\u003cspan itemprop=\"publisher\"\u003e АСТ\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eГод издания:\u003c\/strong\u003e 2023\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eКол-во страниц:\u003c\/strong\u003e 288\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eТип обложки:\u003c\/strong\u003e Твердая бумажная\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eВес:\u003c\/strong\u003e 700\u003c\/p\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422495240459,"sku":"9785171540098","price":79.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-3-56856006426891.png?v=1772982858"},{"product_id":"magicheskaya-bitva-kniga-1-dvulikii-sukuna-proklyatyi-plod-gege-akutami-azbuka-20220-tverdaya","title":"Магическая битва. Книга 1. Двуликий Сукуна. Проклятый плод (Гэгэ Акутами)","description":"\u003ch2\u003eМагическая битва. Книга 1. Двуликий Сукуна. Проклятый плод\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eОбладающий незаурядной физической силой старшеклассник Юдзи Итадори вместо спортивной карьеры избирает путь изучения магии. Он вступает в школьный Клуб исследователей паранормальных явлений, и в жизни Юдзи наступают большие перемены. Члены клуба плохо осознают, с какими силами они заигрывают, и из-за своей безалаберности выпускают на волю проклятие из запечатанного предмета, содержащего частицу силы древнего демона. О силе этого артефакта прекрасно осведомлён маг из Токио Мэгуми Фусигуро. Он учащийся Токийского магического колледжа, и ему предстоит спасти Юдзи от добровольно принятого ради спасения друзей проклятия. Юдзи по протекции учителя Мэгуми, мага-заклинателя Сатору Годзё, поступает в магический колледж...\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eВ первую книгу манги вошли тома 1 и 2 (Двуликий Сукуна и Проклятый плод), что соответствует первым 16 главам, а также маленькие бонусы и примечания.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Гэгэ Акутами\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eАзбука, 2022\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 384\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая  \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 445 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422496551179,"sku":"9785389208711","price":74.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-1-56856009834763.png?v=1772982865"},{"product_id":"magicheskaya-bitva-kn-2-melkaya-rybeshka-i-vozdayanie-ya-ubyu-tebya-gege-akutami-azbuka-20220-tverdaya","title":"Магическая битва. Кн. 2. Мелкая рыбешка и воздаяние. Я убью тебя! (Гэгэ Акутами)","description":"\u003ch2\u003eМагическая битва. Кн. 2. Мелкая рыбешка и воздаяние. Я убью тебя!\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eЮдзи вернулся, у него новый старший напарник - им предстоит весьма любопытное расследование. В одном из кинотеатров обнаружены тела трёх старшеклассников с деформированными головами. Маги приходят к выводу, что причина столь жуткой насильственной смерти - проклятие. Есть свидетель убийства, и Юдзи Итадори приставлен следить за ним. Что-то страшное грядёт...\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eВ это время в магическом колледже готовятся к участию в программе обмена опытом с Киотским колледжем, откуда прибудут весьма сильные заклинатели, к тому же настроенные весьма враждебно к токийским коллегам.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eВо вторую книгу вошли тома 3 и 4 (Мелкая рыбёшка и воздаяние и Я убью тебя!), что соответствует главам 17-34, а также бонусы и примечания.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Гэгэ Акутами\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eАзбука, 2022\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 392\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 465 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422496583947,"sku":"9785389213890","price":74.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-2-56856010260747.png?v=1772988201"},{"product_id":"magicheskaya-bitva-kn-8-intsident-v-sibue-transformatsiya-zakryt-vrata-gege-akutami-azbuka-20230-tverdaya","title":"Магическая битва. Кн. 8. Инцидент в Сибуе: Трансформация. Закрыть врата (Гэгэ Акутами)","description":"\u003ch2\u003e \u003c\/h2\u003e \u003ch2\u003e\u003cstrong\u003eМагическая битва. Книга 8. Инцидент в Сибуе: Трансформация. Инцидент в Сибуе: Закрыть врата\u003c\/strong\u003e\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003eПока Сатору Годзё находится в заключении, на одной из подземных станций Сибуи разгорается смертельный бой между Юдзи Итадори и Махито, проклятием особого уровня. Юноша изрядно вымотан физически и морально, в то время как проклятый дух полон сил: битва для него подобна веселой игре. На помощь Итадори уже спешат его товарищи-заклинатели, но успеют ли они вовремя, или эта долгая ночь унесет жизнь еще одного мага?..\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  Гэгэ Акутами\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eАзбука, 2023\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 384\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 447 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422496780555,"sku":"9785389234239","price":74.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-8-56856010457355.png?v=1772977826"},{"product_id":"volk-i-naidenysh-tom-1-ma-vei-mif-20230-tverdaya","title":"Волк и найденыш. Том 1 (Ма Вэй)","description":"\u003ch2\u003eВолк и найденыш. Том 1\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eВожак волчьей стаи - зверь сильный и выносливый. Но когда он подбирает в лесу щенка, то даже не подозревает, сколько хлопот малыш доставит ему и стае.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eКороль Волков - бывший глава мафии, человек, которого боятся и уважают. Однажды в горах он находит дикого ребенка, и эта встреча навсегда меняет его жизнь.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eВолк и найденыш - увлекательная, забавная, порой серьезная история об ответственности и обретении дома.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Ма Вэй\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eМИФ, 2023\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 168\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 640 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422496813323,"sku":"Большая Панда и Маленький Дракон. Медитативная история","price":64.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-1-56856011014411.png?v=1772977715"},{"product_id":"osnovatel-temnogo-puti-tom-6-mosyan-tunsyu-eksmo-20230-tverdaya","title":"Основатель Тёмного Пути. Том 6 (Мосян Тунсю)","description":"\u003ch2 class=\"h3\"\u003eОснователь Тёмного Пути. Том 6\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eМаски сорваны, многолетняя ложь изобличена. Неприкаянным душам, попавшим в ловушку неприветливого города И, наконец-то представился шанс обрести долгожданную свободу. Возможно, для них ещё не всё потеряно - лишь бы нашлись те, кто оплачет их гибель и сожжёт пригоршню ритуальных денег. \u003cbr\u003e\u003cbr\u003eМежду тем Вэй Усяня и Лань Ванцзи дальше и дальше уводит тайна мёртвого братишки: вот уже и правая рука найдена! Ещё немного, и последний фрагмент головоломки встанет на место. Осталось только понять, где же отыскать голову бедолаги... А пока наши герои могут позволить себе небольшой отдых. После всех своих невероятных приключений они заслужили по чашечке вина, так ведь? \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e Мосян Тунсю\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eЭксмо, 2023\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 216\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 564 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422497075467,"sku":"9785604981351","price":74.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-6-56856011931915.png?v=1772982873"},{"product_id":"y-последний-мужчина-том-3","title":"Y. Последний мужчина. Том 3 (Брайан Вон)","description":"\u003ch2\u003eY. Последний мужчина. Том 3\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eВ 2002 году мир навсегда изменился. Повсюду на Земле все мужчины и мальчики, все млекопитающие с Y-хромосомой разом упали и умерли. Из-за гибели более чем половины человечества шестеренки общества застопорились. Теперь перед женщинами стоит задача: собрать мир по частям и уберечь цивилизацию от полного коллапса. Гендерцид, впрочем, оказался не вполне тотальным. Молодой человек Йорик Браун и его ручной капуцин Амперсанд остались живы.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eТак начинается удивительное путешествие: два последних носителя Y-хромосомы пытаются раскрыть тайну эпидемии, уничтожившей других мужчин, и сохранить будущее человечества. Но как одному человеку спасти целый вид, если его сердце принадлежит единственной женщине - а та на другой стороне земного шара?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор: \u003c\/strong\u003eБрайан Вон\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство: \u003c\/strong\u003eАзбука, 2022\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 584\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 1710 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422497239307,"sku":"9785389214910","price":149.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-y-3-56856012456203.png?v=1772982852"}],"url":"https:\/\/sovabooks.pl\/en\/collections\/manga-komiksy-ru.oembed?page=7","provider":"Sovabooks","version":"1.0","type":"link"}