{"title":"Сон Вон Пхен","description":"\u003ch2\u003eБиография Сон Вон Пхен\u003c\/h2\u003e\u003cp\u003eСон Вон Пхен представлен в каталоге Sovabooks как один из востребованных авторов, по которому сейчас доступно 7 книг. Эта страница собрана как удобная авторская коллекция: здесь проще выбрать книги Сон Вон Пхен, сравнить издания и увидеть основные позиции в одном месте. Подборка особенно полезна тем, кто хочет купить книги Сон Вон Пхен в Польше без долгого поиска по каталогу.\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eМы ориентируемся на актуальные данные магазина, поэтому страница помогает быстро найти романы, бестселлеры, переиздания и книги автора на русском и украинском языках. Если вы уже знаете имя автора и хотите собрать серию, подобрать подарок или начать знакомство с самых заметных произведений, эта коллекция закрывает сразу несколько задач и экономит время.\u003c\/p\u003e\u003ch2\u003eСамые известные книги Сон Вон Пхен\u003c\/h2\u003e\u003cp\u003eСреди заметных позиций в каталоге Sovabooks по автору Сон Вон Пхен можно выделить такие книги и издания:\u003c\/p\u003e\u003cul\u003e\n\u003cli\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 6\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 5\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eМиндаль\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 4\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 3\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 2\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e\u003cp\u003eЭти названия помогают составить первое впечатление о творчестве автора и понять, какие темы, циклы или отдельные произведения особенно интересуют читателей. Если вы ищете, с чего начать, имеет смысл выбирать именно самые популярные книги и романы Сон Вон Пхен, которые чаще других оказываются в заказах и подборках.\u003c\/p\u003e\u003ch2\u003eЭкранизации произведений Сон Вон Пхен\u003c\/h2\u003e\u003cp\u003eИнтерес к книгам автора часто усиливается после фильмов, сериалов, сценических постановок и обсуждений в медиа. Даже если вы пришли к автору после экранизации или рекомендации, чтение первоисточника почти всегда дает больше деталей, глубже раскрывает персонажей и позволяет увидеть замысел автора без сокращений. Поэтому коллекция Сон Вон Пхен подходит и тем, кто уже знает отдельные истории по адаптациям, и тем, кто предпочитает знакомство именно через книги.\u003c\/p\u003e\u003ch2\u003eПочему стоит читать книги Сон Вон Пхен\u003c\/h2\u003e\u003cp\u003eКниги Сон Вон Пхен выбирают за узнаваемый стиль, сильные сюжеты, запоминающихся героев и возможность собрать личную библиотеку из лучших произведений автора. Для одних читателей это возвращение к любимым книгам, для других - шанс открыть нового автора и сразу выбрать несколько удачных позиций. Если вы любите качественную прозу, популярные романы и авторские бестселлеры, такая подборка особенно удобна.\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eЕще одно преимущество страницы - быстрый обзор всего ассортимента. Сейчас в нашем каталоге по автору Сон Вон Пхен доступно 7 книг, и это упрощает выбор: можно взять одну книгу на пробу, собрать серию или подобрать сразу несколько изданий в подарок.\u003c\/p\u003e\u003ch2\u003eКупить книги Сон Вон Пхен в Варшаве и Польше\u003c\/h2\u003e\u003cp\u003eВ интернет-магазине Sovabooks вы можете купить книги Сон Вон Пхен на русском и украинском языках. Sovabooks — книжный магазин в Варшаве, где собраны популярные романы, бестселлеры, переиздания и подарочные издания известных авторов. Заказывайте книги Сон Вон Пхен с доставкой по Польше, следите за новыми поступлениями и выбирайте лучшие издания для своей библиотеки.\u003c\/p\u003e","products":[{"product_id":"devochka-s-lisim-hvostom-tom-1-son-von-phen-mif-20230-tverdaya","title":"Девочка с лисьим хвостом. Том 1 (Сон Вон Пхен)","description":"\u003ch2\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 1\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eАвтор книги - корейская писательница Сон Вон Пхен, лауреат литературной премии Changbi и литературной премии мира Чеджу 4.3. Сон Данми обычная школьница, любит смотреть на дождь и мечтает стать автором вебтунов. Но однажды ее жизнь круто меняется! У нее вырастает лисий хвост! Оказывается, в жилах Сон Данми течет кровь кумихо - легендарной девятихвостой лисицы-оборотня. Кумихо может стать как другом, как и врагом девочки. Удастся ли Сон Данми подружиться с ней и принять новую себя? И как сохранить все втайне от окружающих, если хвост может появиться в любой момент?\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  СОН ВОН ПХЕН \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"\\dimensions\\\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2023 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Девочка с лисьим хвостом \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 144 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"\\self\" analytics-click-js id=\"\\user_oformshow\\\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твёрдая обложка \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 320г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419766288651,"sku":"9785002140688","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-1-56846596374795.png?v=1768579050"},{"product_id":"devochka-s-lisim-hvostom-tom-2-son-von-phen-mif-20230-tverdaya","title":"Девочка с лисьим хвостом. Том 2 (Сон Вон Пхен)","description":"\u003ch2\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 2\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eВ жилах обычной школьницы Сон Данми течёт кровь кумихо - легендарной девятихвостой лисицы-оборотня. И теперь в любое время у Данми может вырасти лисий хвост. Каждый новый хвост-кумихо - отражение самой Данми, но с собственным характером и способностями. И вот теперь, когда лучшая подруга стала отдаляться, Данми предстоит встретиться с новой кумихо и узнать, насколько прочна ее дружба. Приключенческая фэнтези история, которая совмещает в себе понятные подростковые реалии (анкеты, школьные тайны, любимые поп-группы) и отсылку к корейской мифологии (Кумихо, девятихвостой лисе).\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  СОН ВОН ПХЕН \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"\\dimensions\\\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2023 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Девочка с лисьим хвостом \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 144 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"\\self\" analytics-click-js id=\"\\user_oformshow\\\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердый переплет \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 320г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419766616331,"sku":"9785002142118","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-2-56846596669707.png?v=1768579060"},{"product_id":"devochka-s-lisim-hvostom-tom-3-phen-son-von-mif-20230-tverdaya","title":"Девочка с лисьим хвостом. Том 3 (Сон Вон Пхен)","description":"\u003ch2\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 3\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eНовая фэнтези-история об удивительной девочке-кумихо. С каким хвостом познакомится Сон Данми на этот раз? Цветные иллюстрации, отсылки к корейской мифологии и понятные подросткам реалии\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  Пхён Сон Вон \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"\\dimensions\\\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2023 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Девочка с лисьим хвостом \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 144 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"\\self\" analytics-click-js id=\"\\user_oformshow\\\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e твердая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 500г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419766878475,"sku":"9785002143726","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-3-56846596931851.png?v=1768579064"},{"product_id":"devochka-s-lisim-hvostom-tom-4-son-von-phen-mif-20240-tverdaya","title":"Девочка с лисьим хвостом. Том 4 (Сон Вон Пхен)","description":"\u003ch2\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 4\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eНачинается новый учебный год, а в жизни Дамни происходит столько всего! Лучшая подружка учится в другой группе, а дома главную героиню поджидает сюрприз: двоюродная сестра Аджин. Родители Дамни опекают и балуют малышку, а про дочку словно и вовсе забыли… По крайней мере, так кажется девочке. Но вот появляется очередной хвост - это сверхсильный хвост ревности. Наверное, его даже можно назвать хвостом зависти. Он обещает своей хозяйке поддержку, а Дамни так хочется, чтобы ее любили и ценили! Ведь и конкурс рисования не за горами… хорошо бы занять первое место!\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  СОН ВОН ПХЁН \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"\\dimensions\\\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2024 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Девочка с лисьим хвостом \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 144 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"\\self\" analytics-click-js id=\"\\user_oformshow\\\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердый переплет \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 310г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52419767337227,"sku":"9785002145614","price":44.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-4-56846596997387.png?v=1768579067"},{"product_id":"mindal-son-von-phen-polyandriya-20210-tverdaya","title":"Миндаль (Сон Вон Пхен)","description":"\u003ch2\u003eМиндаль\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eСон Юн Чжэ родился с алекситимией - неспособностью распознавать собственные чувства. Ему неведомы страх, сочувствие и даже симпатия.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003eОднажды к нему обращается незнакомец, жена которого умирает, и просит юношу представиться ей их сыном Ли Су, пропавшим много лет назад. На похоронах Юн Чжэ и Ли Су, который теперь именует себя Гоном, встречаются, и так начинается непростая, и даже трагичная история их дружбы.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003eСон Вон Пхён\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:\u003c\/strong\u003e Поляндрия , 2021 г.\u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 287\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e Твердая\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 350 г\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52422579159307,"sku":"9785604507674","price":84.9,"currency_code":"PLN","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/sovabooks-default-title-56856203264267.png?v=1768580404"},{"product_id":"devochka-s-lisim-hvostom-tom-5-son-von-phen-mif-20240-tverdaya","title":"Девочка с лисьим хвостом. Том 5 (Сон Вон Пхен)","description":"\u003ch2\u003eДевочка с лисьим хвостом. Том 5\u003c\/h2\u003e \u003cp\u003eВ пятой книге серии пятиклассница Сон Данми, в жилах которой течет кровь кумихо, принимает участие в постановке школьного спектакля «Ромео и Джульетта». Репетиции сопровождаются бесконечными разборками одноклассников. Нервозности добавляет таинственная новенькая До Леа… Удастся ли Данми успешно выступить и стать звездой школьной сцены? Новая захватывающая история поможет разобраться, что значит быть крутым.\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eАвтор:\u003c\/strong\u003e  Сон Вон Пхён \u003c\/p\u003e \u003cdiv class=\"dimensions\"\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eИздательство:                          \u003c\/strong\u003e МИФ, 2024 г. \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСерия:\u003c\/strong\u003e Девочка с лисьим хвостом \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eСтраниц:\u003c\/strong\u003e 144 \u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cspan class=\"self\" analytics-click-js id=\"user_oformshow\"\u003e\u003cstrong\u003eОбложка:\u003c\/strong\u003e твердая \u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e \u003cp\u003e\u003cstrong\u003eМасса:\u003c\/strong\u003e 310г.\u003c\/p\u003e \u003c\/div\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52423035846923,"sku":"9785002147328","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-5-56857580142859.png?v=1772973329"},{"product_id":"devochka-s-lisim-hvostom-tom-6","title":"Девочка с лисьим хвостом. Том 6 (Сон Вон Пхен)","description":"\u003cp\u003eПродолжение популярной корейской серии. История о новом черном хвосте удивительной девочки-кумихо.\u003cbr\u003eСон Данми только с виду кажется обычной школьницей. На самом деле она кумихо - легендарная девятихвостая лисица-оборотень. Именно поэтому Данми носит на груди особенную бусину, которую никогда нельзя снимать. Это не просто украшение: без лисьей бусины кумихо потеряет все свои способности. \u003cbr\u003eЧто же случится, когда бусиной завладеет одноклассница Данми - коварная До Леа, которая давно хочет украсть силу кумихо? Сумеет ли Данми защитить своих друзей и вернуть контроль над своей судьбой? И чем обернется встреча с новым, таким печальным черным хвостом?\u003c\/p\u003e","brand":"Sovabooks","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":52550733103371,"sku":"9785002501908","price":49.9,"currency_code":"PLN","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0937\/2218\/1899\/files\/default-title-6-57297197957387.webp?v=1772998272"}],"url":"https:\/\/sovabooks.pl\/en\/collections\/son-von-pkhen.oembed","provider":"Sovabooks","version":"1.0","type":"link"}